Tour of Qinghai Lake (2.HC) - 2ème étape - Coup double pour Rajovic (résultats complets)

Classement de la 2ème étape :

1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 2:29:05
2 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
3 ORKEN Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 2:29:05
4 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 2:29:05
5 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
6 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 2:29:05
7 TESHOME Meron ERI BIKE AID 2:29:05
8 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
9 ZANOTTI Marco ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
10 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
11 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
12 GIDICH Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
13 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
14 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
15 DRAPERI Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
16 BLOKKER Joris NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
17 BALSERO BERNAL Daniel Fernando COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
18 SAJNOK Szymon POL ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
19 BOUGLAS Georgios GRE CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 2:29:05
20 GRIJALBA Fernando ESP KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
21 MARINI Nicolas ITA NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
22 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
23 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
24 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:29:05
25 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
26 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
27 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
28 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
29 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
30 DONG Xiaoyong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
31 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
32 YANG Zengtao CHN   2:29:05
33 SIZKO Antti FIN CCB VELOTOOLER 2:29:05
34 HABTOM TEKLE Awet ERI BIKE AID 2:29:05
35 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
36 HAILU HADEGE Yonatan ERI START VAXES CYCLING TEAM 2:29:05
37 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
38 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
39 RUMAC Josip CRO SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:29:05
40 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
41 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
42 VISCONTI Gianfranco ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
43 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
44 MARTZ Alder USA   2:29:05
45 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
46 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
47 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
48 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
49 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
50 SCHUMACHER Stefan GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
51 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
52 TALBOT Brodie AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
53 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis ERI BIKE AID 2:29:05
54 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
55 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
56 MUCELLI Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
57 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:05
58 MANDEL ARNOLD Marquez Marquez CHI START VAXES CYCLING TEAM 2:29:05
59 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 2:29:05
60 AFEWERKI Elias ERI START VAXES CYCLING TEAM 2:29:05
61 SANTORO Antonio NED   2:29:05
62 VLASSENKO Sergey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
63 THURAU Björn GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
64 REBELLIN Davide ITA KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
65 CHIRICO Luca ITA TORKU SEKERSPOR 2:29:05
66 DONOHOE Alistair AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
67 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
68 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
69 VOGT Mario GER ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
70 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 2:29:05
71 SHUSHEMOIN Alexandr KAZ ATTAQUE TEAM GUSTO 2:29:05
72 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 2:29:05
73 CHEKU ROMLI Cheku Mohammad Syamil MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:05
74 AQUINO Carlos VEN   2:29:05
75 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:29:05
76 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
77 COLLINS Patrick USA CCB VELOTOOLER 2:29:05
78 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
79 BRICENO Jimmi VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 2:29:05
80 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
81 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
82 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 2:29:05
83 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
84 CAMPOS Roniel VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 2:29:05
85 COSTA SORIA Axel ARG KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
86 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:29:05
87 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
88 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
89 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
90 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
91 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
92 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
93 SMALL Cory USA CCB VELOTOOLER 2:29:05
94 RODRIGUEZ Jackson VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 2:29:05
95 JIM Songezo RSA KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
96 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 2:29:05
97 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 2:29:05
98 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:29:05
99 LUKYANOV Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
100 DE VOS Gertjan BEL START VAXES CYCLING TEAM 2:29:05
101 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
102 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
103 REPŠE Uroš SLO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:29:05
104 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 2:29:05
105 FLORES CAÑAS Jhorman Jose VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 2:29:05
106 FIELD Rylee AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
107 LAGKUTI Sergiy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
108 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
109 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 2:29:05
110 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:05
111 MUDGWAY Luke NZL RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
112 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:29:05
113 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
114 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 2:29:05
115 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:29:05
116 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 2:29:05
117 KEUSER Andreas GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 2:29:05
118 BANI Eugenio ITA RTS - MONTON RACING TEAM 2:29:05
119 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:05
120 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
121 VOROPAYEV Taras KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
122 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:29:05
123 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
124 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 2:29:05
125 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:29:05
126 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:05
127 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 2:29:05
128 ATALAY Muhammet TUR TORKU SEKERSPOR 2:29:05
129 BORSO Andrea ITA ADRIA MOBIL 2:29:05
130 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 2:29:05
131 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2:29:05
132 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:29:05
133 DING Xinping CHN   2:29:05
134 VAN AKEN Matthias BEL START VAXES CYCLING TEAM 2:29:05
135 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 2:29:05
136 MEADVANCORT Jonah USA   2:29:05
137 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:29:05
138 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI   2:29:20
139 CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Nazmie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:29:27
140 GOLOVASH Oleksandr UKR MINSK CYCLING CLUB 2:29:47
141 KARIMOV Ruslan UZB RTS - MONTON RACING TEAM 2:30:22
142 HISHINUMA Yukinori JPN TEAM UKYO 2:30:34
143 HARRIS John USA CCB VELOTOOLER 2:30:43
144 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 2:31:09
145 ILIASOV Ismail AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:31:19
146 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 2:31:27

Classement général :

 

1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 5:59:49
2 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 5:59:55
3 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 5:59:56
4 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIPPO - VINI FANTINI 5:59:59
5 ORKEN Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 6:00:01
6 BOUGLAS Georgios GRE CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 6:00:01
7 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:01
8 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:02
9 DE VOS Gertjan BEL START VAXES CYCLING TEAM 6:00:02
10 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 6:00:03
11 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 6:00:03
12 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:04
13 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:04
14 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:05
15 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 6:00:05
16 ZANOTTI Marco ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
17 GRIJALBA Fernando ESP KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
18 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
19 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
20 TESHOME Meron ERI BIKE AID 6:00:05
21 GIDICH Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
22 MARINI Nicolas ITA NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
23 DRAPERI Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
24 BALSERO BERNAL Daniel Fernando COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
25 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
26 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
27 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
28 DONG Xiaoyong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:05
29 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
30 SAJNOK Szymon POL ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
31 RUMAC Josip CRO SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:00:05
32 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
33 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:05
34 HABTOM TEKLE Awet ERI BIKE AID 6:00:05
35 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
36 MUCELLI Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
37 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
38 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
39 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
40 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
41 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
42 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:05
43 VISCONTI Gianfranco ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
44 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 6:00:05
45 YANG Zengtao CHN   6:00:05
46 BLOKKER Joris NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
47 CHIRICO Luca ITA TORKU SEKERSPOR 6:00:05
48 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
49 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
50 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:05
51 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 6:00:05
52 AFEWERKI Elias ERI START VAXES CYCLING TEAM 6:00:05
53 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
54 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:00:05
55 SCHUMACHER Stefan GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
56 SANTORO Antonio NED   6:00:05
57 VLASSENKO Sergey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
58 REBELLIN Davide ITA KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
59 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:05
60 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
61 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
62 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
63 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
64 THURAU Björn GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
65 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 6:00:05
66 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
67 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 6:00:05
68 SIZKO Antti FIN CCB VELOTOOLER 6:00:05
69 MUDGWAY Luke NZL RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
70 CAMPOS Roniel VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 6:00:05
71 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
72 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis ERI BIKE AID 6:00:05
73 VOGT Mario GER ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
74 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:00:05
75 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
76 SHUSHEMOIN Alexandr KAZ ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
77 MANDEL ARNOLD Marquez Marquez CHI START VAXES CYCLING TEAM 6:00:05
78 DONOHOE Alistair AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 6:00:05
79 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 6:00:05
80 COSTA SORIA Axel ARG KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
81 TALBOT Brodie AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
82 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 6:00:05
83 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:05
84 MARTZ Alder USA   6:00:05
85 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
86 BANI Eugenio ITA RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
87 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:00:05
88 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 6:00:05
89 AQUINO Carlos VEN   6:00:05
90 COLLINS Patrick USA CCB VELOTOOLER 6:00:05
91 VAN AKEN Matthias BEL START VAXES CYCLING TEAM 6:00:05
92 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
93 BRICENO Jimmi VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 6:00:05
94 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
95 RODRIGUEZ Jackson VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 6:00:05
96 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
97 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 6:00:05
98 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 6:00:05
99 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
100 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 6:00:05
101 FLORES CAÑAS Jhorman Jose VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 6:00:05
102 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 6:00:05
103 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 6:00:05
104 MEADVANCORT Jonah USA   6:00:05
105 BORSO Andrea ITA ADRIA MOBIL 6:00:05
106 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 6:00:05
107 KEUSER Andreas GER KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
108 REPŠE Uroš SLO MERIDIANA KAMEN TEAM 6:00:05
109 LAGKUTI Sergiy UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:05
110 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 6:00:05
111 JIM Songezo RSA KUWAIT - CARTUCHO.ES 6:00:05
112 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:00:05
113 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 6:00:05
114 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
115 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 6:00:05
116 LUKYANOV Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
117 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 6:00:05
118 FIELD Rylee AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
119 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 6:00:05
120 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 6:00:05
121 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
122 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
123 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 6:00:05
124 VOROPAYEV Taras KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
125 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6:00:05
126 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 6:00:05
127 ATALAY Muhammet TUR TORKU SEKERSPOR 6:00:05
128 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 6:00:05
129 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 6:00:05
130 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI 6:00:05
131 DING Xinping CHN   6:00:05
132 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 6:00:05
133 KARIMOV Ruslan UZB RTS - MONTON RACING TEAM 6:01:22
134 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 6:01:23
135 HISHINUMA Yukinori JPN TEAM UKYO 6:01:34
136 HARRIS John USA CCB VELOTOOLER 6:01:38
137 HAILU HADEGE Yonatan ERI START VAXES CYCLING TEAM 6:01:49
138 GOLOVASH Oleksandr UKR MINSK CYCLING CLUB 6:02:05
139 ILIASOV Ismail AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:02:35
140 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 6:04:16
141 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 6:08:48
142 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI   6:16:01
143 CHEKU ROMLI Cheku Mohammad Syamil MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 6:16:18
144 SMALL Cory USA CCB VELOTOOLER 6:16:18
145 CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Nazmie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 6:23:22
146 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 6:24:47

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Clasica San Sebastian ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous