Tour de Normandie (2.2) - 3ème étape - Victoire de Jacob Ariesen (complet)

Classement de la 3ème étape

1 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'45''
2 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'45''
3 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h00'45''
4 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'45''
5 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 03h00'45''
6 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 03h00'45''
7 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h00'45''
8 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 03h00'45''
9 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h00'45''
10 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'45''
11 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 03h00'45''
12 PICOUX Maximilien BEL   03h00'45''
13 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 03h00'45''
14 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 03h00'45''
15 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
16 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03h00'45''
17 PATOUX Cyrille FRA   03h00'45''
18 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 03h00'45''
19 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03h00'45''
20 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
21 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h00'45''
22 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 03h00'45''
23 LEPLINGARD Antoine FRA   03h00'45''
24 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 03h00'45''
25 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 03h00'45''
26 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'45''
27 PROSTOKSHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 03h00'45''
28 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 03h00'45''
29 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 03h00'45''
30 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 03h00'45''
31 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
32 MILLASSEAU Guillaume FRA   03h00'45''
33 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 03h00'45''
34 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 03h00'45''
35 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 03h00'45''
36 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 03h00'45''
37 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'45''
38 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'45''
39 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 03h00'45''
40 DEBONS Antoine SUI   03h00'45''
41 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
42 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h00'45''
43 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 03h00'45''
44 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'45''
45 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h00'45''
46 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 03h00'45''
47 HAVOT Sébastien FRA   03h00'45''
48 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 03h00'45''
49 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
50 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 03h00'45''
51 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 03h00'45''
52 ORCEAU Clement FRA   03h00'45''
53 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 03h00'45''
54 GUERIN Camille FRA   03h00'45''
55 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h00'45''
56 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 03h00'45''
57 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 03h00'45''
58 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 03h00'45''
59 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h00'45''
60 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 03h00'45''
61 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 03h00'45''
62 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 03h00'45''
63 SCHÄPPI Martin SUI   03h00'45''
64 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 03h00'45''
65 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 03h00'45''
66 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'45''
67 RAPPO Anthony SUI   03h00'45''
68 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 03h00'45''
69 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 03h00'45''
70 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'45''
71 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h00'54''
72 RIVIERE David FRA   03h00'54''
73 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 03h00'55''
74 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 03h00'56''
75 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 03h00'56''
76 GARBET Nicolas FRA   03h00'56''
77 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 03h00'56''
78 BACON Romain FRA   03h00'56''
79 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 03h00'56''
80 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 03h00'56''
81 PIJOURLET Louis FRA   03h00'56''
82 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03h00'56''
83 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03h00'56''
84 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 03h00'56''
85 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 03h00'56''
86 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h00'56''
87 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03h00'56''
88 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 03h00'56''
89 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h00'56''
90 MAITRE Florian FRA   03h00'56''
91 BELLIA Matteo ITA   03h00'56''
92 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h00'56''
93 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 03h00'56''
94 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03h00'56''
95 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 03h00'56''
96 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h00'56''
97 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03h00'56''
98 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 03h00'56''
99 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h00'56''
100 RONDEAU Fabien FRA   03h00'56''
101 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 03h00'56''
102 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 03h00'56''
103 GUYOT Yann FRA   03h00'45''
104 BENNETT Stéfan FRA   03h00'56''
105 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 03h00'56''
106 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h00'56''
107 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 03h00'56''
108 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03h00'56''
109 GULLEN James GBR JLT CONDOR 03h00'56''
110 MENANT Theo FRA   03h00'56''
111 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 03h00'56''
112 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 03h00'56''
113 GAILLARD Marlon FRA   03h01'05''
114 LALOUETTE Kévin FRA   03h02'14''
115 GUEX Quentin SUI   03h02'19''
116 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 03h00'45''
117 HATTIER Bruno FRA   03h03'27''
118 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h03'27''
119 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 03h03'27''
120 RIMASSON Adrien FRA   03h03'27''
121 PRIMAS Nicolas FRA   03h03'27''
122 LEMOINE Gaetan FRA   03h03'27''
123 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03h03'57''
124 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 03h04'43''
125 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 03h04'43''
126 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h04'43''
127 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h05'28''
128 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 03h05'28''
129 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h09'30''
130 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 03h09'30''
131 MONCASSIN Maxence FRA   03h10'42''
132 ROUEIL Jules FRA   03h10'54''
133 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h11'00''
134 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03h11'03''
135 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 03h11'03''
136 MOSIN Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 03h11'08''
137 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 03h11'08''
138 VERARDO Yoan FRA   03h11'08''
139 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI   03h11'08''
140 NICOLAS Théo FRA   03h11'08''
141 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 03h11'08''
142 CARPENTIER Adrien FRA   03h12'06''
143 URRUTY Maxime FRA   03h12'15''
144 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 03h19'02''
145 CAMPISTROUS Romain FRA   03h19'02''

Classement général

1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 10h57'12''
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 10h57'23''
3 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 10h57'27''
4 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 10h57'27''
5 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'28''
6 ORCEAU Clement FRA   10h57'28''
7 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 10h57'31''
8 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 10h57'34''
9 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 10h57'35''
10 GUYOT Yann FRA   10h57'35''
11 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 10h57'36''
12 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 10h57'38''
13 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 10h57'38''
14 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 10h57'38''
15 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 10h57'38''
16 PICOUX Maximilien BEL   10h57'38''
17 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 10h57'38''
18 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 10h57'38''
19 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 10h57'38''
20 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 10h57'38''
21 MILLASSEAU Guillaume FRA   10h57'38''
22 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
23 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 10h57'38''
24 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 10h57'38''
25 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
26 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
27 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
28 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 10h57'38''
29 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 10h57'38''
30 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 10h57'38''
31 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 10h57'38''
32 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 10h57'38''
33 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
34 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'38''
35 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 10h57'38''
36 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 10h57'38''
37 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 10h57'38''
38 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'38''
39 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 10h57'38''
40 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 10h57'38''
41 LEPLINGARD Antoine FRA   10h57'38''
42 GUERIN Camille FRA   10h57'38''
43 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 10h57'38''
44 PATOUX Cyrille FRA   10h57'38''
45 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 10h57'38''
46 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 10h57'38''
47 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'38''
48 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 10h57'38''
49 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 10h57'38''
50 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 10h57'38''
51 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10h57'38''
52 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 10h57'38''
53 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 10h57'38''
54 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 10h57'38''
55 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 10h57'38''
56 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 10h57'38''
57 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 10h57'38''
58 SCHÄPPI Martin SUI   10h57'38''
59 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 10h57'38''
60 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 10h57'38''
61 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 10h57'38''
62 RAPPO Anthony SUI   10h57'38''
63 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 10h57'38''
64 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 10h57'38''
65 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 10h57'47''
66 RIVIERE David FRA   10h57'47''
67 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 10h57'47''
68 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 10h57'49''
69 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 10h57'49''
70 BELLIA Matteo ITA   10h57'49''
71 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 10h57'49''
72 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 10h57'49''
73 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 10h57'49''
74 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 10h57'49''
75 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 10h57'49''
76 BACON Romain FRA   10h57'49''
77 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 10h57'49''
78 GARBET Nicolas FRA   10h57'49''
79 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 10h57'49''
80 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 10h57'49''
81 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 10h57'49''
82 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'49''
83 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 10h57'49''
84 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10h57'49''
85 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 10h57'49''
86 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 10h57'49''
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 10h57'49''
88 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10h57'49''
89 GULLEN James GBR JLT CONDOR 10h57'49''
90 RONDEAU Fabien FRA   10h57'49''
91 PIJOURLET Louis FRA   10h57'49''
92 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10h57'49''
93 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10h57'49''
94 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 10h57'56''
95 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 10h58'02''
96 GUEX Quentin SUI   10h59'12''
97 LALOUETTE Kévin FRA   10h59'57''
98 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 11h00'20''
99 PROSTOKSHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 11h00'26''
100 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 11h02'21''
101 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 11h02'21''
102 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11h03'29''
103 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 11h04'43''
104 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11h04'54''
105 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 11h04'54''
106 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 11h04'54''
107 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 11h04'54''
108 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 11h04'54''
109 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 11h04'54''
110 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 11h04'54''
111 LEMOINE Gaetan FRA   11h06'03''
112 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 11h06'23''
113 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 11h06'23''
114 MONCASSIN Maxence FRA   11h07'35''
115 ROUEIL Jules FRA   11h07'47''
116 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 11h07'55''
117 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 11h07'56''
118 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 11h08'01''
119 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 11h08'01''
120 VERARDO Yoan FRA   11h08'01''
121 MOSIN Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 11h08'01''
122 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 11h08'17''
123 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 11h08'41''
124 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 11h08'41''
125 CARPENTIER Adrien FRA   11h08'59''
126 URRUTY Maxime FRA   11h09'08''
127 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11h09'11''
128 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 11h10'17''
129 DEBONS Antoine SUI   11h10'22''
130 BENNETT Stéfan FRA   11h10'35''
131 RIMASSON Adrien FRA   11h10'50''
132 PRIMAS Nicolas FRA   11h10'50''
133 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 11h11'09''
134 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 11h11'15''
135 HAVOT Sébastien FRA   11h11'48''
136 MENANT Theo FRA   11h11'59''
137 MAITRE Florian FRA   11h11'59''
138 GAILLARD Marlon FRA   11h12'08''
139 HATTIER Bruno FRA   11h16'30''
140 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 11h16'37''
141 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 11h17'02''
142 NICOLAS Théo FRA   11h20'43''
143 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI   11h25'32''
144 CAMPISTROUS Romain FRA   11h26'05''
145 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 11h26'25''

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui est le favori du Tour de France 2018
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous