Record Bank E3 Harelbeke - Junioren (1.1) - Van der Tuuk s'impose (complet)

Classement du Record Bank E3 Harelbeke - Junioren

1 VAN DER TUUK Axel NED 02:56:21
2 VERVLOESEM Xandres BEL 00:00:29
3 MAAS Edo NED 00:00:35
4 BROWN Jim GBR 00:00:35
5 ASKEY Lewis GBR 00:00:35
6 SHAW Matthew GBR 00:00:35
7 VAN DE PAAR Jarne BEL 00:00:35
8 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN 00:00:35
9 FRETIN Milan BEL 00:00:35
10 SCHEERS Lander BEL 00:00:35
11 KROONEN Max NED 00:00:35
12 VAN WILDER Ilan BEL 00:00:35
13 SLOCK Liam BEL 00:00:35
14 WALKOWIAK Kacper POL 00:00:35
15 DE MEESTER Luca BEL 00:00:35
16 KRUL Wessel NED 00:00:35
17 VINCENT Johan BEL 00:00:35
18 VAN DYCK Jarne BEL 00:00:35
19 TENE Rotem ISR 00:00:35
20 PATTYN Steven BEL 00:00:35
21 GOSSEYE Milan BEL 00:00:35
22 VAN MULDERS Brent BEL 00:00:35
23 HERBEN Luuk NED 00:00:35
24 BOMBOI Davide BEL 00:00:35
25 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 00:00:35
26 VAN DER BEKEN Aaron BEL 00:00:35
27 ERIKSEN Frederik Nybo DEN 00:00:35
28 PAPIERSKI Damian POL 00:00:35
29 MARSMAN Tim NED 00:00:35
30 LOOHUIS Lars NED 00:00:35
31 KAMP Ryan NED 00:00:35
32 CLAEYS Robbe BEL 00:00:35
33 WALRAED Jesper BEL 00:00:35
34 STOCKX Aaron BEL 00:00:35
35 VAN BOVEN Luca BEL 00:00:35
36 BUITENDIJK Ruben NED 00:00:35
37 CLAEYS Arno BEL 00:00:35
38 HOUTEKIER Justin BEL 00:00:35
39 DEL GROSSO Bodi NED 00:00:35
40 VANDENABEELE Henri BEL 00:00:35
41 LIEVENS Lars BEL 00:00:35
42 KOSTER Adne NED 00:00:35
43 KOPECKY Tomas CZE 00:00:35
44 MINGAY Oscar GBR 00:00:35
45 VANDEPITTE Nathan FRA 00:00:35
46 DENS Tuur BEL 00:03:01
47 DELCOMMUNE Martin BEL 00:03:01
48 GELEIJN Owen NED 00:03:01
49 FIEUW Staf BEL 00:03:01
50 DHAEYE Enrico BEL 00:03:01
51 LOX Damien BEL 00:03:01
52 VANDEN HEEDE Niels BEL 00:03:01
53 DE PAUW Len BEL 00:03:01
54 MAES Laurens BEL 00:03:01
55 HASSERT Sven NED 00:03:01
56 BERCKMOES Jenno BEL 00:03:01
57 GASPARD Julien BEL 00:03:01
58 LEIJNSE Enzo NED 00:03:01
59 BERTELSEN Mikkel DEN 00:03:01
60 VAN EKEREN Niels NED 00:03:01
61 DE GEYTER Jelle BEL 00:03:01
62 HOHMANN Lars NED 00:03:01
63 NONNEMAN Maxim BEL 00:03:01
64 VAN DER PIJL Ruben NED 00:03:01
65 WRIGHT Mitchell AUS 00:03:01
66 MICHIELSEN Manuel NED 00:03:01
67 RUIJTER Stijn NED 00:03:01
68 VAN VEENENDAAL Hidde NED 00:03:01
69 ZWAAN Wouter NED 00:03:01
70 PRICE Joshua GBR 00:03:09
71 SAVER Kasper BEL 00:03:09
72 VAN ROY Yannnick BEL 00:03:29
73 BROEX Victor NED 00:03:41
74 ROBERTS Owain GBR 00:09:17
75 TIDBALL William GBR 00:09:17
76 RIFFLET Simon FRA 00:09:17
77 LINDELAUF Melvin NED 00:09:17
78 NIELSEN Sebastian DEN 00:09:17
79 HOEKS Daan NED 00:09:17
80 GALKA Michal POL 00:09:17
81 WILCHES Pablo Alejandro COL 00:09:17
82 ROELAND Tycho BEL 00:09:17
83 RAYES Mohamed SYR 00:09:17
84 SANDMAN Joshua GBR 00:09:17
85 MICHAUX Maxim BEL 00:09:17
86 VAN DYCK Ward BEL 00:09:17
87 SMETS Ward BEL 00:09:17
88 KRIJNSEN Jelte NED 00:09:17
89 VANDEVELDE Yentl BEL 00:09:24
90 VAN BELLINGHEN Keano BEL 00:09:25
91 VANSTEENKISTE Joshua BEL 00:09:25
92 SZÉKELY Nathan BEL 00:09:25
93 ROSSEEUW Birger BEL 00:09:25
94 LOOTENS Gust BEL 00:09:25
95 VANDENBULCKE Aaron BEL 00:09:33

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Vuelta 2018 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous