Grand Prix Minsk (1.2) - Shumov s'impose (complet)

Classement du Grand Prix Minsk 2018

1 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 03:07:28
2 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 03:07:30
3 AKHRAMENKA Yauheni BLR   03:07:37
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:07:39
5 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 03:07:39
6 VENDELIN Karl-Arnold EST   03:07:39
7 ORKEN Ahmet TUR   03:07:39
8 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 03:07:40
9 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 03:07:41
10 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 03:07:41
11 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 03:07:48
12 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 03:09:05
13 VAHTRA Norman EST   03:11:35
14 SAZANOV Andrei RUS   03:11:35
15 PIASHKUN Aliaksei BLR   03:11:35
16 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 03:11:35
17 SAROKA Aliaksandr BLR   03:11:36
18 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 03:12:08
19 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 03:12:09
20 ANSONS Kristers LAT   03:12:09
21 ADOMAITIS Rojus LTU   03:12:09
22 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 03:12:10
23 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:12:12
24 PUNKRYS Kasparas LTU   03:12:43
25 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 03:12:44
26 SAVITCKII Ivan RUS   03:12:45
27 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 03:12:45
28 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 03:12:46
29 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   03:13:02
30 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:13:02
31 TIRYAKI Oguzhan TUR   03:13:02
32 SOROKIN Dimitriy RUS   03:13:03
33 VRABII Andrei MDA   03:13:03
34 DAUGE Lucas FRA   03:13:03
35 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 03:13:04
36 BESAHA Mikhail BLR   03:13:07
37 BARAVIK Nikita BLR   03:13:09
38 SHAKALETS Ivan BLR   03:14:29
39 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 03:14:30
40 GAVARS Eriks Toms LAT   03:14:47
41 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 03:14:50
42 GOEDBLOED Bob NED   03:14:50
43 OVSYANNIKOV Pavel RUS   03:14:50
44 BIALIAUSKI Vasili BLR   03:14:50
45 PUNG Peeter EST   03:14:51
46 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 03:14:51
47 PRANGEL Kristo EST   03:14:51
48 RUSNAC Veaceslav MDA   03:14:51
49 SAKHONCHYK Siarhei BLR   03:14:51
50 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 03:14:51
51 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 03:14:51
52 MUNDAY Samuel AUS   03:14:51
53 VARONA Dzmitry BLR   03:14:51
54 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:14:52
55 BUMBU Nicolae MDA   03:14:52
56 RAMONAS Kazimieras LTU   03:14:52
57 KOVALEV Evgeny RUS   03:14:52
58 KURBATOV Aleksei RUS   03:14:52
59 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 03:14:53
60 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 03:14:53
61 KHARLANAU Mikita BLR   03:14:53
62 HARBACH Artsiom BLR   03:14:53
63 GUSCHIN Volodymyr LAT   03:14:53
64 TSISHCHANKA Hardzei BLR   03:14:53
65 SAYAR Mustafa TUR   03:14:55
66 DUBOUSKI Uladzislau BLR   03:14:56
67 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:14:56
68 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:14:56
69 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 03:14:56
70 BARUSHKO Sergei RUS   03:16:12

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous