Grand Prix Doliny Baryczy Zmigrod (1.2) - Victoire de Lukasz Owsian (complet)

Classement du Grand Prix Doliny Baryczy Zmigrod

 

1 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:31:36
2 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:31:36
3 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 3:31:43
4 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:32:03
5 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 3:32:03
6 SUKHOV Maxim RUS   3:32:03
7 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:32:03
8 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 3:32:03
9 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 3:32:03
10 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:32:03
11 BURCZAK Dawid POL   3:32:03
12 PAWLAK Tobiasz POL   3:32:03
13 NISU Oskar EST   3:32:03
14 KOSTANSKI Mateusz POL   3:32:03
15 WIELE Mathias GER   3:32:03
16 KUKLEWICZ Karol POL   3:32:03
17 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:32:03
18 BABIC Adrian SVK   3:32:03
19 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:32:03
20 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:32:03
21 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:32:03
22 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 3:32:03
23 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 3:32:03
24 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 3:32:03
25 KOSTECKI Patryk POL   3:32:03
26 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:32:03
27 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:32:23
28 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 3:32:23
29 PROSTOKISHIN Andrey RUS   3:32:33
30 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:32:37
31 KOMIN Aleksandr RUS   3:32:43
32 DETKO Artur POL   3:32:43
33 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 3:32:43
34 ERSHOV Artur RUS   3:32:43
35 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 3:32:43
36 JATCZAK Artur POL   3:34:06
37 JAKALA Jakub POL   3:34:06
38 TIEDTKE Alexander GER   3:34:06
39 GANKO Antoni POL   3:34:06
40 KUCIO Krzysztof POL   3:34:06
41 VENDELIN Karl-Arnold EST   3:34:31
42 DUIUNOV Vladislav RUS   3:34:56
43 BYSTRZYCKI Wojciech POL   3:35:03
44 WOJTANEK Bartlomiej POL   3:35:03
45 KOOSER Artur EST   3:35:03
46 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 3:35:08
47 GIERACKI Patryk POL   3:35:31
48 TUŽÁK Pavol SVK   3:35:50
49 SOJKA Mikolaj POL   3:36:10
50 KWIATKOWSKI Maciej POL   3:36:17
51 DROBNY Szymon POL   3:36:17
52 WOJCIK Adam POL   3:36:17
53 KRUPA Adrian POL   3:36:17
54 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:36:17
55 KORDUS Kamil POL   3:36:17
56 VANČO Filip SVK   3:36:17
57 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 3:36:17
58 LAMASZEWSKI Jan POL   3:36:17
59 WEWIOR Dominik POL   3:36:17
60 LATON Eryk POL TEAM HUROM 3:36:17
61 REBIEWSKI Jaroslaw POL   3:36:17
62 NOCEN Adam POL   3:36:17
63 PROC Bartlomiej POL   3:36:17
64 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 3:36:17
65 JÕEÄÄR Marten EST   3:38:33

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous