Gran Premio Industrie del Marmo (1.2U) - Victoire de Lucas Hamilton (complet)

Classement de la course :

1 Michael STORER AUS   4:10:25
2 Lucas HAMILTON AUS MTS +0
3 Matic GROŠELJ SLO ROG +1:40
4 Jai HINDLEY AUS MTS +1:40
5 Luca RAGGIO ITA   +1:40
6 Nicholas DLAMINI RSA DDC +1:40
7 Enrico LOGICA ITA   +1:40
8 Žiga Rucigaj SLO ROG +1:45
9 Matteo MOSCHETTI ITA   +1:57
10 Mattia BEVILACQUA ITA   +1:57
11 Ethan HAYTER GBR   +1:57
12 Yuri COLONNA ITA   +1:57
13 Grigoriy SHTEIN KAZ TSE +1:57
14 Federico BURCHIO ITA   +1:57
15 El Mehdi CHOKRI MAR DDC +1:57
16 Luca ZULLO ITA   +1:57
17 Brandon Smith RIVERA VARGAS COL   +1:57
18 Scott AULD GBR   +1:57
19 Emanuele Onesti ITA   +1:57
20 James DAVEY GBR   +1:57
21 Michele CORRADINI ITA   +1:57
22 Stepan Kuriyanov RUS   +1:57
23 Matteo CONFORTI ITA   +1:57
24 Patrick GAMPER AUT TIR +1:57
25 Iltjan NIKA ALB   +1:57
26 Evgeny KOBERNYAK RUS   +1:57
27 Cristian SCARONI ITA   +1:57
28 Andrea MICHELETTI ITA   +1:57
29 Žiga JERMAN SLO ROG +1:57
30 Dario GATTUSO ITA   +1:57
31 Ettore MONTOBBIO ITA   +1:57
32 Dario PUCCIONI ITA   +1:57
33 Daniel SAVINI ITA   +1:57
34 ALEKSANDR VLASOV RUS   +1:57
35 Paolo BACCIO ITA   +1:57
36 Seid LIZDE ITA   +1:57
37 Pirrè LA TERRA ITA   +1:57
38 Stefan DE BOD RSA DDC +1:57
39 Anton KUZMIN KAZ TSE +1:57
40 Raul COLOMBO ITA   +1:57
41 Giulio BRANCHINI ITA   +1:57
42 Imerio Cima ITA   +1:57
43 Yuriy NATAROV KAZ TSE +1:57
44 Filippo ZACCANTI ITA   +1:57
45 Niccolò FERRI ITA   +1:57
46 Matteo ROTONDI ITA GME +1:57
47 Daire FEELEY IRL   +1:57
48 Michel PICCOT ITA   +1:57
49 Samuel Jenner AUS MTS +1:57
50 Raffaele DI ROSOLINI ITA   +1:57
51 Nicolò Brescianini ITA   +1:57
52 Victor LANGELLOTTI MON   +1:57
53 Dmitrii MARKOV RUS   +1:57
54 Francesco MANCINI ITA   +1:57
55 Joseph ARERUYA RWA DDC +1:57
56 Gracjan SZLAGA POL   +1:57
57 Luke MUDGWAY NZL   +1:57
58 Robert STANNARD AUS MTS +1:57
59 Nicholas CIANETTI ITA   +1:57
60 Einer RUBIO COL   +1:57
61 Harry SWEENY AUS MTS +1:57
62 Cezary GRODZICKI ITA   +1:57
63 Benjamin BRKIC AUT TIR +1:57
64 Izidor PENKO SLO ROG +1:57
65 Andrea MONTAGNOLI ITA   +1:57
66 Kent MAIN RSA DDC +1:57
67 Francesco LORENZINI ITA   +1:57
68 Dinmukhammed ULYSBAYEV KAZ TSE +1:57
69 Ryan Christensen NZL   +1:57
70 Giacomo GARAVAGLIA ITA   +2:14
71 Jack BILLYARD GBR   +2:34
72 Andrea VILLANTI ITA   +2:41
73 Giovanni IANNELLI ITA   +2:51
74 Alexandr KULIKOVSKIY RUS   +2:51
75 Lorenzo DELCÓ SUI   +2:51
76 Davide ITALIANI ITA   +2:51
77 Giacomo LUCIA ITA   +2:51
78 Turcanu Veaceslav BIONDI ITA   +2:51
79 Uladzimir GOROHOVIK BLR   +2:51
80 Samuele BIANCHI ITA   +2:51
81 Francesco BETTINI ITA   +2:51
82 Nicolas NESI ITA   +3:05
83 André CARVALHO POR   +3:07
84 Francesco DI FELICE ITA   +3:07
85 Klidi JAKU ALB   +3:40
86 Gianni PUGI ITA   +3:40
87 Gabriele LANCIA ITA   +5:07
88 Ben GERRITS NED   +5:28
89 Carlo FRANCO ITA   +5:30
90 Matteo TRIPPI ITA   +5:35
91 Francesco CANEPA ITA GME +6:41
92 Andrej PETROVSKI MKD   +7:18
93 Alexander WACHTER AUT TIR +7:18
94 Samuel Mugisha RWA DDC +7:18
95 Roberto VISCARDI ITA   +7:18
96 Luca VERGALLITO ITA   +7:18
97 Aljaž PRAH SLO ROG +9:00
98 Bradley LEITCH NZL   +9:00
99 Patrizio LEONI ITA   +9:00
100 Rossano MAUTI ITA GME +9:00
101 Simone CUCINI ITA   +9:00
102 Francesco PILICANO ITA   +9:00
103 Giacomo GRECHI ITA   +9:00
104 Stefano OLDANI ITA   +9:00
105 Davide BALDACCINI ITA   +9:00
106 Luca CIBRARIO ITA   +9:00
107 Manuel BELLONI ITA   +9:00
108 Filippo MORI ITA   +9:00
109 Samuele DELLA PINA ITA   +9:00
110 Maher TOUNSI TUN   +9:00
111 Davide CALVI ITA   +9:00
112 Simone ZAMBON ITA   +9:20
113 Mirco SARTORI ITA   +9:20

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Bergen ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous