Crescent Vårgårda TTT (1.WWT) - Boels Dolmans s'impose (complet)

Classement de Crescent Vårgårda TTT :

1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3.6563657407407406E-2  
1 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3.6563657407407406E-2  
1 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3.6563657407407406E-2  
1 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3.6563657407407406E-2  
2 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3.6710648148148145E-2  
2 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3.6710648148148145E-2  
2 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3.6710648148148145E-2  
2 KLEIN Lisa GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3.6710648148148145E-2  
2 HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3.6710648148148145E-2  
3 BARNES Hannah GBR CANYON SRAM RACING 3.715162037037037E-2  
3 BRENNAUER Lisa GER CANYON SRAM RACING 3.715162037037037E-2  
3 CECCHINI Elena ITA CANYON SRAM RACING 3.715162037037037E-2  
3 WORRACK Trixi GER CANYON SRAM RACING 3.715162037037037E-2  
3 RYAN Alexis USA CANYON SRAM RACING 3.715162037037037E-2  
4 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 3.7528935185185179E-2  
4 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 3.7528935185185179E-2  
4 STULTIENS Sabrina NED TEAM SUNWEB 3.7528935185185179E-2  
4 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 3.7528935185185179E-2  
5 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 3.8047453703703708E-2  
5 D'HOORE Jolien BEL WIGGLE HIGH5 3.8047453703703708E-2  
5 EDMONDSON Annette AUS WIGGLE HIGH5 3.8047453703703708E-2  
5 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 3.8047453703703708E-2  
6 VILLUMSEN Linda NZL TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3.8210648148148146E-2  
6 PENTON Sara SWE TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3.8210648148148146E-2  
6 MATHIESEN Pernille DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3.8210648148148146E-2  
6 NEBEN Amber Leone USA TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3.8210648148148146E-2  
6 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3.8210648148148146E-2  
7 KOSTER Anouska NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3.8251157407407407E-2  
7 MARKUS Riejanne NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3.8251157407407407E-2  
7 TENNIGLO Moniek NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3.8251157407407407E-2  
7 PLICHTA Anna POL WM3 PRO CYCLING TEAM 3.8251157407407407E-2  
7 NIEWIADOMA Katarzyna POL WM3 PRO CYCLING TEAM 3.8251157407407407E-2  
8 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
8 KNETEMANN Roxane NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
8 BIANNIC Aude FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
8 ERAUD Severine FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
8 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
8 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3.8337962962962963E-2  
9 BECKER Charlotte GER HITEC PRODUCTS 3.8711805555555555E-2  
9 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS 3.8711805555555555E-2  
9 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS 3.8711805555555555E-2  
9 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS 3.8711805555555555E-2  
10 BUJAK Eugenia POL BTC CITY LJUBLJANA 3.8744212962962959E-2  
10 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 3.8744212962962959E-2  
10 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 3.8744212962962959E-2  
10 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 3.8744212962962959E-2  
10 PINTAR Urša SLO BTC CITY LJUBLJANA 3.8744212962962959E-2  
11 KENNEDY Lucy AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
11 MALSEED Shannon AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
11 BROWN Grace AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
11 LOBIGS Louisa AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
11 MANLY Alexandra AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
11 PRATT Jessica AUS AUSTRALIA 3.8839120370370371E-2  
12 ZABELINSKAYA Olga RUS BEPINK COGEAS 3.8884259259259257E-2  
12 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK COGEAS 3.8884259259259257E-2  
12 SANGUINETI Ilaria ITA BEPINK COGEAS 3.8884259259259257E-2  
12 RAGUSA Katia ITA BEPINK COGEAS 3.8884259259259257E-2  
13 WILD Kirsten NED CYLANCE PRO CYCLING 3.893171296296296E-2  
13 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 3.893171296296296E-2  
13 KING Danielle GBR CYLANCE PRO CYCLING 3.893171296296296E-2  
13 JASINSKA Malgorzata POL CYLANCE PRO CYCLING 3.893171296296296E-2  
13 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 3.893171296296296E-2  
14 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 3.898611111111111E-2  
14 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 3.898611111111111E-2  
14 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 3.898611111111111E-2  
14 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 3.898611111111111E-2  
14 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 3.898611111111111E-2  
15 DELZENNE Elise FRA LOTTO SOUDAL LADIES 3.9832175925925924E-2  
15 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3.9832175925925924E-2  
15 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3.9832175925925924E-2  
15 SCHMIDT Trine DEN LOTTO SOUDAL LADIES 3.9832175925925924E-2  
16 BARNES Alice GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
16 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
16 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
16 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
16 PAYTON Hannah GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
16 VAN TWISK Abigail GBR DROPS 4.0005787037037034E-2  
17 CONFALONIERI Maria Giulia ITA LENSWORLD - KUOTA 4.0197916666666667E-2  
17 CUCINOTTA Annalisa ITA LENSWORLD - KUOTA 4.0197916666666667E-2  
17 RIABCHENKO Tetiana UKR LENSWORLD - KUOTA 4.0197916666666667E-2  
17 VERSCHELDEN Nathalie BEL LENSWORLD - KUOTA 4.0197916666666667E-2  
18 POTOKINA Anna RUS SERVETTO GIUSTA 4.0365740740740737E-2  
18 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO GIUSTA 4.0365740740740737E-2  
18 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SERVETTO GIUSTA 4.0365740740740737E-2  
18 CHRISTOFOROU Antri CYP SERVETTO GIUSTA 4.0365740740740737E-2  
18 GASPARINI Alice ITA SERVETTO GIUSTA 4.0365740740740737E-2  
19 VAN VELZEN Bryony NED LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 4.0386574074074075E-2  
19 VAN DE REE Monique NED LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 4.0386574074074075E-2  
19 REIS Daniela POR LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 4.0386574074074075E-2  
19 RIVAT Amelie FRA LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 4.0386574074074075E-2  
19 VANDENBROUCKE Saartje BEL LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 4.0386574074074075E-2  
19 INGHELBRECHT Sarah BEL   4.0386574074074075E-2  
20 MOE Ingrid NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
20 BORGLI Stine NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
20 ERIKSEN Malin NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
20 GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
20 SOLVANG Julie NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
20 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 4.0460648148148148E-2  
21 DRUYTS Jessy BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 4.1152777777777774E-2  
21 DRUYTS Demmy BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 4.1152777777777774E-2  
21 BEX Nathalie BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 4.1152777777777774E-2  
21 DEMEY Valerie BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 4.1152777777777774E-2  
21 VAN DEN STEEN Kelly BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 4.1152777777777774E-2  

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui va remporter le Tour d'Espagne 2017 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous