Colombia Oro y Paz (2.1) - Victoire finale d'Egan Bernal (résultats complets)

Colombia Oro y Paz (2.1) - Victoire finale d'Egan Bernal (résultats complets)

Classement de la 6ème étape

1 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 04:22:11
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 04:22:21
3 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 04:22:21
4 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 04:22:25
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:22:29
6 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 04:22:29
7 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:22:32
8 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 04:22:32
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 04:22:32
10 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 04:22:35
11 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 04:22:39
12 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:22:39
13 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:22:39
14 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:22:39
15 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:22:39
16 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:22:48
17 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 04:22:56
18 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:22:56
19 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 04:22:56
20 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 04:23:00
21 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 04:23:00
22 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:23:15
23 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 04:23:15
24 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 04:23:15
25 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 04:23:15
26 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 04:23:19
27 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:23:23
28 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 04:23:27
29 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:23:27
30 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:23:37
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:23:41
32 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:23:46
33 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:23:56
34 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 04:23:56
35 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 04:23:59
36 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 04:24:06
37 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:24:13
38 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 04:24:20
39 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:24:20
40 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:24:24
41 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 04:24:33
42 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 04:24:33
43 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:40
44 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:24:59
45 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:25:13
46 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:25:27
47 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:25:50
48 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 04:25:58
49 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 04:26:07
50 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 04:26:07
51 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 04:26:07
52 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:26:21
53 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 04:26:50
54 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:28:13
55 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:28:29
56 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 04:28:31
57 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 04:28:41
58 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:28:58
59 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:29:04
60 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:29:11
61 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:29:17
62 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:13
63 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 04:30:29
64 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 04:31:11
65 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 04:31:11
66 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:31:11
67 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:31:11
68 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:31:11
69 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:31:11
70 JURADO Cristofer PAN   04:31:23
71 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 04:31:23
72 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:31:23
73 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 04:31:23
74 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 04:31:23
75 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:31:29
76 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:32:29
77 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:32:34
78 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 04:32:53
79 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 04:32:56
80 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:33:02
81 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:34:03
82 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:34:11
83 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 04:34:33
84 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:34:33
85 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 04:34:39
86 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:34:56
87 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 04:39:06
88 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:39:06
89 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 04:39:06
90 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:39:06
91 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   04:39:06
92 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 04:39:23
93 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:40:04
94 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 04:40:25
95 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:40:32
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:42:45
97 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:42:45
98 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:42:45
99 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:42:45
100 MANNION Gavin USA   04:42:45
101 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:43:46
102 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:43:46
103 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:43:46
104 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL   04:43:46
105 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:43:52
106 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 04:43:56
107 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 04:44:03
108 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:44:18
109 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:44:18
110 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:44:29
111 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:44:50
112 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:45:31
113 LANGELLOTTI Victor MON   04:46:39
114 LAMON Francesco ITA   04:48:13
115 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:48:13
116 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:52:42
117 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:54:41
118 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 04:54:41
119 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 04:54:41
120 PLEBANI Davide ITA   04:54:41
121 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:54:41
122 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:54:41
123 GIORDANI Carloalberto ITA   04:54:41
124 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:54:41
125 VOROBYEV Anton RUS   04:54:41
126 KULIKOV Vladislav RUS   04:54:41
127 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:54:41
128 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:54:41
129 KOVALEV Evgeny RUS   04:54:41
130 KURBATOV Aleksei RUS   04:54:41
131 VIGANO Davide ITA   04:54:41
132 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:54:41
133 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:54:41
134 COVI Alessandro ITA   04:54:41
135 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:54:41
136 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 04:54:41
137 SAZANOV Andrei RUS   04:54:50
138 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:55:06

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 20:49:03
2 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 20:49:11
3 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:49:14
4 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 20:49:15
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:49:46
6 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20:49:48
7 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 20:49:53
8 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 20:50:13
9 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 20:50:15
10 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 20:50:21
11 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 20:50:29
12 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 20:50:49
13 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 20:50:49
14 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 20:50:54
15 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 20:50:55
16 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 20:50:56
17 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 20:50:57
18 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:50:58
19 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 20:51:01
20 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 20:51:05
21 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 20:51:21
22 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 20:51:42
23 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 20:51:43
24 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 20:52:17
25 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 20:52:52
26 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 20:52:54
27 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 20:52:55
28 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:52:56
29 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 20:52:59
30 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 20:53:16
31 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 20:53:17
32 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 20:53:20
33 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 20:53:20
34 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 20:54:01
35 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 20:54:49
36 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 20:54:56
37 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 20:55:10
38 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 20:55:11
39 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 20:55:11
40 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 20:55:43
41 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:55:45
42 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 20:56:07
43 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20:56:15
44 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 20:56:48
45 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 20:56:57
46 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 20:56:58
47 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 20:57:38
48 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:59:30
49 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 21:00:02
50 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 21:00:29
51 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 21:01:10
52 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 21:01:22
53 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:01:41
54 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 21:01:58
55 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 21:02:02
56 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 21:02:58
57 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 21:03:34
58 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 21:04:15
59 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 21:05:46
60 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:05:47
61 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:05:51
62 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:05:52
63 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 21:06:08
64 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 21:06:08
65 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 21:06:13
66 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:06:24
67 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 21:06:41
68 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 21:07:43
69 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 21:07:45
70 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:08:05
71 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 21:08:09
72 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 21:08:27
73 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:08:58
74 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 21:09:37
75 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:10:21
76 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:10:50
77 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 21:10:54
78 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:12:28
79 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 21:13:10
80 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 21:13:41
81 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:14:21
82 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 21:14:27
83 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 21:14:48
84 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:14:49
85 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 21:15:41
86 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:16:11
87 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 21:16:29
88 MANNION Gavin USA   21:16:34
89 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 21:17:08
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 21:19:12
91 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:19:38
92 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 21:19:39
93 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 21:20:08
94 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:22:05
95 JURADO Cristofer PAN   21:23:26
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:25:33
97 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:25:48
98 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:26:19
99 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 21:26:40
100 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 21:26:53
101 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 21:27:31
102 LANGELLOTTI Victor MON   21:27:43
103 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:27:45
104 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL   21:28:03
105 COVI Alessandro ITA   21:28:33
106 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 21:29:03
107 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 21:29:22
108 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 21:29:34
109 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:29:35
110 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 21:29:43
111 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:30:19
112 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:30:47
113 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:32:48
114 LAMON Francesco ITA   21:33:38
115 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 21:33:43
116 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   21:34:28
117 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 21:35:08
118 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:35:42
119 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 21:37:34
120 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:37:41
121 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:39:21
122 VIGANO Davide ITA   21:39:31
123 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:39:31
124 KURBATOV Aleksei RUS   21:39:54
125 KULIKOV Vladislav RUS   21:41:08
126 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 21:41:24
127 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 21:42:20
128 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:42:50
129 GIORDANI Carloalberto ITA   21:43:06
130 PLEBANI Davide ITA   21:43:16
131 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 21:43:27
132 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:46:38
133 VOROBYEV Anton RUS   21:47:53
134 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:53:47
135 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 21:56:56
136 KOVALEV Evgeny RUS   21:58:25
137 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22:01:14
138 SAZANOV Andrei RUS   22:18:29

Rejoignez-nous