Championnat d'Australie : la liste des engagés

Start-List du Championnat d'Australie

1 Miles SCOTSON (BMC)
2 Cameron BAYLY (BSC)
3 Darryn BENN
4 Dylan BENSON (MK)
5 Sascha BONDARENKO-EDWARDS (DEC)
6 Daniel BONELLO (STG)
7 Nathan BOOTH (PNX)
8 Scott BOWDEN (BSC)
11 Timothy CAMERON (STG)
12 Brendan CANTY
13 Kelly CARTER
14 William CLARKE (WT)
15 Joel COXON
16 Jesse COYLE (MBL)
17 Jai CRAWFORD
18 Sam CROME (BSC)
19 Tim CUTLER
20 Zakkari DEMPSTER (ICA)
21 Rohan DENNIS (BMC)
22 Rowan DEVER (OLI)
24 Rylan DOWDELL (VDR)
26 Luke DURBRIDGE (MTS)
27 Nathan EARLE (ICA)
28 Alexander EDMONDSON (MTS)
29 Nathan ELLIOTT (BSC)
30 Caleb EWAN (MTS)
32 Jesse FEATONBY (DEC)
34 Justin GASSNER
35 Simon GERRANS (BMC)
36 Anthony GIACOPPO (BSC)
41 Nathan HAAS
42 Maximillian HARDY
43 Chris HARPER (BSC)
44 Joshua HARRISON (SAS)
45 Mathew HAYMAN (ORS)
46 James HENRY
47 Michael HEPBURN (MTS)
48 Damien HOWSON (MTS)
49 Robbie HUCKER
50 Craig HUTTON (GPM)
51 Allan IACUONE
53 Brendan JOHNSTON
54 Brenton JONES
55 Thomas KAESLER (DEC)
56 Ollie KENT-SPARK (DEC)
58 Jake KLAJNBLAT
59 Andrew LAKE
60 Sean LAKE (BSC)
61 Patrick LANE (INF)
62 Nicholas LEONARD
63 Dylan LINDSEY
64 Adam LLOYD
65 Nick LOCANDRO
66 Lucas HAMILTON (MTS)
67 Oliver MARTIN (BCT)
68 Jackson MAWBY
69 Lionel MAWDITT (INF)
70 Sam MCCALLUM
71 Jay MCCARTHY (BOH)
72 Daniel MCCONNELL (PMR)
73 Daniel MCNAMARA
74 Cameron MEYER (MTS)
75 Ivan MICHELIN-BEARD
76 Christopher MILLER (NKR)
77 Peter MILOSTIC
78 Jason MITCHELL
79 Conor MURTAGH (MBL)
81 Mitchell NEUMANN (BCT)
82 Dylan NEWBERY (MBL)
83 Mark O'BRIEN
85 Freddy OVETT (TBA)
87 Clint PERRETT
88 Richie PORTE (BMC)
89 Robert POWER (MTS)
90 Aden REYNOLDS (MBL)
91 Steven ROBB
92 Cameron ROBERTS (GPM)
93 Matthew ROBERTSON
94 Thomas ROBINSON (BCT)
95 Timothy ROE (BSC)
96 Patrick SACCANI-WILLIAMS
97 Paul SALISBURY (IGN)
98 Allan SATCHELL
99 Todd SATCHELL
101 William BARKER (PNX)
105 Toby STEWART (PNX)
106 Timothy STORER
108 Jack SUTTON (OLI)
109 Daniel TAYLOR
110 Ryan THOMAS (BCT)
111 Kyle THOMPSON
112 Ayden TOOVEY (BSC)
113 Mathew UPTON
114 Ben VAN DAM (NKR)
115 Sean VINTIN
116 Steele VON HOFF (BSC)
117 Joel WALSH (GPM)
118 Tristain WARD (BSC)
119 Aaron WATTS (GPM)
120 Liam WHITE (DEC)
122 Angus WILSON (NRT)
124 Theodore YATES (DEC)
125 Ben O'CONNOR (DDD)
126 Mitchell DOCKER (EFD)
128 Nicholas NORDEN
130 Rylee FIELD (STG)
132 Lachlan MORTON (DDD)
133 Rhys GILLETT
134 Troy HERFOSS
135 Joshua WILSON
136 Adam HANSEN
137 Chris HAMILTON
138 Samuel VOLKERS (MPC)
139 Michael FREIBERG (IWS)
140 David EDWARDS

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous