Championnat d'Asie (CC) - Le titre pour Mirza (complet)

Classement du championnat d'Asie

1 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UNITED ARAB EMIRATES 3:50:32
2 BEPPU Fumiyuki JPN JAPAN 3:50:32
3 SOHRABI Mehdi IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3:50:32
4 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 3:50:35
5 ARASHIRO Yukiya JPN JAPAN 3:51:10
6 WANG Meiyin CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 3:51:10
7 ASTAFYEV Stepan KAZ KAZAKHSTAN 3:51:15
8 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 3:51:18
9 FENG Chun Kai TPE CHINESE TAIPEI 3:51:28
10 SEO Joonyong KOR KOREA 3:53:16
11 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 3:53:16
12 MOAZEMI GODARZI Arvin IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3:53:16
13 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND 3:53:16
14 ARIYAN Behnam IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3:53:21
15 NIU Yikui CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 3:54:29
16 HATANAKA Yusuke JPN JAPAN 3:54:53
17 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 3:54:53
18 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3:54:53
19 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ KAZAKHSTAN 3:54:53
20 AZMAN Muhammad Zawawi MAS MALAYSIA 3:54:53
21 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS MALAYSIA 3:55:20
22 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND 3:55:33
23 KAMYSHEV Arman KAZ KAZAKHSTAN 3:55:56
24 CHOI Jaewoong KOR KOREA 3:56:13
25 PARK Sanghong KOR KOREA 3:56:13
26 ONODERA Rei JPN JAPAN 3:56:13
27 SUKPRASART Keerati THA THAILAND 3:56:13
28 CHOE Hyeongmin KOR KOREA 3:56:13
29 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 3:56:13
30 LIU Jiankun CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 3:56:13
31 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND 3:56:13
32 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS MALAYSIA 3:57:32
33 LIU En Chieh TPE CHINESE TAIPEI 3:59:19
34 LAU Wan Hei Victor HKG HONG KONG, CHINA 3:59:19
35 CAHYADI Aiman INA INDONESIA 3:59:19
36 ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 3:59:19
37 NAYKODI Krishna IND INDIA 3:59:19
38 CHEN Chien Liang TPE CHINESE TAIPEI 3:59:19
39 KOK Mun Wa MAC MACAO, CHINA 3:59:19
40 PANWAR Arvind IND INDIA 3:59:19
41 OKISHEV Viktor KAZ KAZAKHSTAN 3:59:19
42 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 3:59:19
43 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS MALAYSIA 3:59:19
44 JOHN Naveen IND INDIA 3:59:19
45 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 4:06:07
46 TEOH Yi Peng SIN SINGAPORE 4:06:07
47 ALMANSOORI Jaber UAE UNITED ARAB EMIRATES 4:06:17
48 PHYO PAING Aung MYA MYANMAR 4:12:03
49 KYAW MYO THET Saw MYA MYANMAR 4:15:13
50 almurawwi alblooshi Mohammed UAE UNITED ARAB EMIRATES 4:30:08

 

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Vuelta 2018 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous