71st Halle Ingooigem : la liste des partants

71st Halle Ingooigem : la liste des partants

Liste des partants du 71st Halle Ingooigem

BELGIUM NATIONAL TEAM
1 DE VREESE Laurens
2 PLANCKAERT Baptiste
3 REYNDERS Jens
4 STUYVEN Jasper
5 TAMINIAUX Lionel
6 VAN ASBROECK Tom
7 VAN DINGENEN Jordi
LOTTO SOUDAL
11 DEBUSSCHERE Jens
12 HOFLAND Moreno
13 KEUKELEIRE Jens
14 MAES Nikolas
15 VAN DER SANDE Tosh
16 WALLAYS Jelle
17 BAK YTTING Lars
QUICK - STEP FLOORS
21 DEVENYNS Dries
22 KEISSE Iljo
23 JAKOBSEN Fabio
24 SABATINI Fabio
25 SENECHAL Florian
26 SERRY Pieter
27 MORKOV Michael
TEAM LOTTO NL - JUMBO
31 BOOM Lars
32 TANKINK Bram
33 VAN EMDEN Jos
34 VAN HOECKE Gijs
35 VAN POPPEL Danny
36 WAGNER Robert Thomas
37 WYNANTS Maarten
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
41 CHETOUT Loic
42 HOFSTETTER Hugo
43 LEMOINE Cyril
44 SOUPE Geoffrey
45 VAN LERBERGHE Bert
46 VAN STAEYEN Michaël
47 VANBILSEN Kenneth
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
51 ALLEGAERT Piet
52 DELTOMBE Kevin
53 FARAZIJN Maxime
54 MENTEN Milan
55 RICKAERT Jonas
56 VAN HECKE Preben
57 VAN GESTEL Dries
VERANDA'S WILLEMS - CRELAN
61 DE BIE Sean
62 DE BONDT Dries
63 DE WITTE Mathias
64 DUIJN Huub
65 MERLIER Tim
66 STEELS Stijn
67 WAEYTENS Zico
WANTY - GROUPE GOBERT
71 DUPONT Timothy
72 MC NALLY Mark
73 KREDER Wesley
74 VALLEE Boris
75 BAUGNIES Jerome
76 VAN MELSEN Kevin
77 VANSPEYBROUCK Pieter
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ
81 ARIESEN Tim
82 DE GREEF Robbert
83 REINDERS Elmar
84 VAN GINNEKEN Sjoerd
85 VAN GOETHEM Brian
86 VAN SCHIP Jan Willem
87 VERMELTFOORT Coen
AQUA BLUE SPORT
91 HANSEN Lasse Norman
92 BLYTHE Adam
93 DUNNE Conor
94 FENN Andrew
95 GATE Aaron
96 KREDER Michel
97 PEDERSEN Casper
ISRAEL CYCLING ACADEMY
101 BOIVIN Guillaume
102 GOLDSTEIN Roy
103 JENSEN August
104 SAGIV Guy
105 SCHREURS Hamish
106 DEMPSTER Zakkari
107 NEILANDS Krists
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
111 BOECKMANS Kris
112 DE BACKER Bert
113 GAREL Adrien
114 CORBEL Erwann
115 MANZIN Lorrenzo
116 MORICE Julien
117 FOURNIER Marc
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
121 ISTA Kevyn
122 DEHAES Kenny
123 JULES Justin
124 ROBEET Ludovic
125 PEYSKENS Dimitri
126 VANTOMME Maxime
127 DELFOSSE Sébastien
BEAT CYCLING CLUB
131 ABRAHAM GEBRU Daniel
132 DESALE Nahom
133 HAVIK Piotr
134 HOEYBERGHS Daan
135 MENGOULAS Alex
136 NÕMMELA Aksel
137 VAN DYCK Wesley
BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM
141 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair
142 ELLIOTT Nathan
143 FREIBERG Michael
144 LAKE Sean
145 PORTER Alexander
146 TOOVEY Ayden
147 WARD Tristan
CIBEL - CEBON
151 COBBAERT Robby
152 COENEN Dennis
153 DE BOCK Stijn
154 DIELEMAN Michiel
155 JANS Roy
156 REYNAERTS Wim
157 STEVENS Timothy
DRAPAC EF P/B CANNONDALE
161 BONDARENKO-EDWARDS Sascha
162 BURT Patrick
163 FEATONBY Jesse
164 KAESLER Tom
165 KENT-SPARK Oliver
166 MAGENNIS Liam
167 MONK Cyrus
MARLUX - BINGOAL
171 DE CLERCQ Angelo
172ISERBYT Eli
173 JOSEPH Thomas
174 PAUWELS Kevin
175 DEBEIR Arno
176 VANTHOURENHOUT Dieter
177 VANTHOURENHOUT Michael
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B
181 VAN BAKEL Robbie
182 DE LAAT Jasper
183 DE LANGE Thijs
184 DEKKER David
185 NIEUWPOORT Jelle
186 HAMELINK Jasper
187 VAN DER HORST Dennis
SEG RACING ACADEMY
191 LENDERINK Peter
192 BOL Cees
193 STAVRAKAKIS Giorgios
194 KOOISTRA Marten
195 VERBOOM Minne
196 MEEUS Jordi
197 VAN DEN BERG Julius
T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
201 COOLS Michael
202 PETIT Tomas
203 HAAG Guillaume
204 KØRNER Max Emil Boholm
205 LAMB Ross
206 PAGNAER Arthur
207 LEWIS Adam
TARTELETTO - ISOREX
211 BOUCHER David
212 MAES Alexander
213 DE ROOZE Niels
214 RUIJGH Rob
215 MANNAERTS Jelle
216 TZORTZAKIS Polychronis
217 VERHELST Louis
TEAM DIFFERDANGE LOSCH
221 CENTRONE Ivan
222 VERWAEST Kevin
223 KOCKELMANN Raphaël
224 PARDINI Olivier
225 DONDERS Jelle
226 TEASDALE Joshua
227 VERMEER Tom
SOVAC - NATURA4EVER
231 BILLE Gaetan
232 DEGUIDE Louis
233 DERIAUX Florian
234 EVRARD Laurent
235 GEUENS Alexander
236 LEGLEY Matthias
237 STENUIT Robin

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui est le favori du Tour de France 2018
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous